Честные отзывы про Премиум Магазин
Tanks Blitz | Танкс Блиц

  • Thomasss

    Все отлично, товар пришел быстро , покупали танчик

  • Лис

    лучший танк чиф мк 6 теперь у меня на аккаунте, спасибооон!!!

  • крячка

    огонь танки пришли быстра

  • Виталик Волконский

    Второй раз покупаю через ваш сервис, пришлось немного подождать, но это ничего страшного! Самое главное, что заказ был выполнен! Всем доволен, буду пользоваться дальше. Снова спасибо за то, что делаете для нас)

  • Пётр Горелкин

    Удобный интерфес ниче не лагает, добавьте еще видосики с танками, пока только окунаюсь в блитц, думаю конечно еще что брать, может клановцы какие-то посоветуют?

  • Самурай_Ночной

    Отлично, я все получил, купил 8 500 голды и удачный выбор

  • Rinet0333

    заказываю уже третий раз!

  • Юра Гайсин

    Купили танчик и так быстро пришел! Я думал, что весь вечер придётся ждать...

  • Еремей Савельев

    Пришло буквально через 30 секунд

  • Гоша Боровеченко

    Спасибо, танк пришел, денег теперь немного, но я счастлив с моей дракулой :)))

  • Гоша Рубов

    Ну классика Как обычно всё супер 5-ый заказ

  • мирный житель

    Танк пришел, люблю вас оч

  • Roni Gerald

    Набор активирован успешно, по этому куплю еще раз

  • Димон

    т-22 ср - пушка, пацаны, самый лучший танк евер, берите все

  • Кирилл Морозенко

    Жесть просто, лучший сервис, не жалею, что пользуюсь вашими услугами. Однозначно буду пользоваться дальше

  • Lord_Ygrim

    Огонь сайт, уничтожителя доставили на аккаунт очень быстро

  • Ggsoshik

    Удачный набор пришел очень быстро и не дорого всем советую

  • Арсен

    Удачный набор получен успешно на игровой аккаунт

  • Саша Королёв

    C весной всех! СПасибо за скидку на вторую покупку, возьму в следующий раз золота

  • Гремлин

    Как обычно лучшие, помогали не раз. 100/10

Оставить отзыв можно только после любой покупки в Премиум Магазине. Это гарантирует честность и непредвзятость в отзывах. Все отзывы оставлены реальными клиентами.